Détails de produit
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 1
Numéro de modèle.: |
YD-1603 |
Longueur: |
1-4m |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Taille: |
L20*H27mm |
bande menée: |
Largeur du PCB à l'intérieur ≤12,5 mm |
Couverture de PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
les crochets: |
2 pièces |
Installation: |
Suspendu |
Épaisseur du colis: |
emballage épais de carton de 8mm |
Capacité de production: |
2000000 PCS/an |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
Alliage d'aluminium: |
6063 T5 |
Largeur de la carte PCB: |
≤ 12,5 mm |
Numéro de modèle.: |
YD-1603 |
Longueur: |
1-4m |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Taille: |
L20*H27mm |
bande menée: |
Largeur du PCB à l'intérieur ≤12,5 mm |
Couverture de PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
les crochets: |
2 pièces |
Installation: |
Suspendu |
Épaisseur du colis: |
emballage épais de carton de 8mm |
Capacité de production: |
2000000 PCS/an |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
Alliage d'aluminium: |
6063 T5 |
Largeur de la carte PCB: |
≤ 12,5 mm |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom de l'article. | Le nombre de personnes concernées |
| Taille | W20*H27 mm |
| Matériel | 6063 alliage d'aluminium T3-T8 |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Longueur | 1m, 2m, 3m, 4m, ou sur mesure |
| Bandes LED | Largeur intérieure du PCB ≤ 12,5 mm |
| Couverture PC | Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
| Caps de finition | 2 capsules de bout, l'une avec trou de fil, l'autre sans |
| Parentes | 2 pièces |
| Installation | Suspendu |
| Garantie | 5 ans |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Le paquet | Emballage en carton de 8 mm d'épaisseur |