Détails de produit
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 2
Numéro de modèle: |
YD-3573 |
Couleur: |
Mèche |
Options de couverture: |
Opale/Clair/Laiteux |
Dimensions: |
L35*H73mm |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Options de longueur: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m ou personnalisé |
Largeur de bande LED: |
≤ 12,5 mm |
Options de couverture du PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
Supports inclus: |
2 pièces |
Type d'installation: |
Suspendu |
Épaisseur de l'emballage: |
Carton de 8 mm d'épaisseur |
Capacité de production: |
50000 PC / mois |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
Numéro de modèle: |
YD-3573 |
Couleur: |
Mèche |
Options de couverture: |
Opale/Clair/Laiteux |
Dimensions: |
L35*H73mm |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Options de longueur: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m ou personnalisé |
Largeur de bande LED: |
≤ 12,5 mm |
Options de couverture du PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
Supports inclus: |
2 pièces |
Type d'installation: |
Suspendu |
Épaisseur de l'emballage: |
Carton de 8 mm d'épaisseur |
Capacité de production: |
50000 PC / mois |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
| Numéro du produit | Le nombre d'heures de travail |
| Les dimensions | W35 × H73 mm |
| Matériel | 6063 T3-T8 alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Longueur disponible | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personnalisé |
| Compatibilité avec les bandes LED | Largeur intérieure du PCB ≤ 12,5 mm |
| Options de couverture du PC | Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
| Composants inclus | 2 Caps d'extrémité (un avec un trou de fil), 2 supports |
| Type d'installation | Suspendu |
| Garantie | 5 ans |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Emballage | Emballage en carton de 8 mm d'épaisseur |