Détails de produit
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 1
Numéro de modèle.: |
YD-16 |
matériel: |
Aluminium 6063. T5 |
Dimension: |
21*12.5mm |
Caractère: |
T3-T8 |
Alliage: |
Alliage |
Longueur: |
1m, 2m, 3m ou personnalisé |
Largeur de bande LED: |
13.5mm |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Largeur du PCB de la bande LED: |
≤ 12,5 mm |
Type de couverture PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
les crochets: |
2 pièces |
Type d'installation: |
Monté surface |
Forfait Transport: |
emballage épais de carton de 8mm |
Capacité de production: |
2000000 PCS/an |
Numéro de modèle.: |
YD-16 |
matériel: |
Aluminium 6063. T5 |
Dimension: |
21*12.5mm |
Caractère: |
T3-T8 |
Alliage: |
Alliage |
Longueur: |
1m, 2m, 3m ou personnalisé |
Largeur de bande LED: |
13.5mm |
Traitement de surface: |
Anodisé |
Largeur du PCB de la bande LED: |
≤ 12,5 mm |
Type de couverture PC: |
Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
Bouchons finaux: |
2 embouts, un avec trou pour fil, un sans |
les crochets: |
2 pièces |
Type d'installation: |
Monté surface |
Forfait Transport: |
emballage épais de carton de 8mm |
Capacité de production: |
2000000 PCS/an |
| Nom de l'article. | YD-16 |
|---|---|
| Taille | W19 × H12,5 mm |
| Matériel | 6063 T3-T8 alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Longueur | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personnalisé |
| Bandes LED | Largeur intérieure du PCB ≤ 12,5 mm |
| Couverture PC | Laitée/transparente/opale/semi-transparente |
| Caps de finition | 2 boucles d'extrémité (l'une avec un trou de fil, l'autre sans) |
| Parentes | 2 pièces |
| Installation | Surfaces montées |
| Garantie | 5 ans |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Le paquet | Emballage en carton de 8 mm d'épaisseur |