Détails de produit
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 50 ensembles
Prix: 1.2
Numéro de modèle.: |
Yd-1207 |
Longueur: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Longueur personnalisée: |
Disponible |
Largeur de la carte PCB: |
≤12mm |
Couverture de PC: |
Opale/Semi-Clair/Laiteux/Clair |
Fini: |
Anodisé |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Clip de ressort: |
4 pinces à ressort |
Monture: |
2 embouts, un avec trou, un sans |
Installation: |
Encastré |
Forfait Transport: |
emballage épais de carton de 8mm |
Spécification: |
1000mm*25mm*14.5mm |
Capacité de production: |
2000000 pièces/année |
Taille: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
Numéro de modèle.: |
Yd-1207 |
Longueur: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Longueur personnalisée: |
Disponible |
Largeur de la carte PCB: |
≤12mm |
Couverture de PC: |
Opale/Semi-Clair/Laiteux/Clair |
Fini: |
Anodisé |
matériel: |
Alliage d'aluminium 6063 T3-T8 |
Clip de ressort: |
4 pinces à ressort |
Monture: |
2 embouts, un avec trou, un sans |
Installation: |
Encastré |
Forfait Transport: |
emballage épais de carton de 8mm |
Spécification: |
1000mm*25mm*14.5mm |
Capacité de production: |
2000000 pièces/année |
Taille: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Délai de mise en œuvre: |
7-10 jours |
| Point n° 1. | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Longueur | 1m, 2m, 3m, 4m. Je vous en prie. |
| Longueur personnalisée | Disponible |
| Largeur du PCB à l'intérieur | ≤ 12 mm |
| Couverture PC | Opal/semi-clar/laiteux/clar |
| Finie | Anodisé |
| Matériel | 6063 alliage d'aluminium T3-T8 |
| Caps de finition | 2 capsules de bout, l'une avec trou de fil, l'autre sans |
| Clip de ressort | 4 Clips à ressorts |
| Installation | Surface/Encastrée/Suspendue |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Le paquet | Emballage en carton de 8 mm d'épaisseur |